Реши уравнения:

(287+x) - 109=298 374 + (x-129) = 702

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 17:36
    0
    1)

    287+х=298+109

    287+х=407

    х = 407-287

    х=120

    2)

    х-129=702-374

    х-129=328

    х = 328+129

    х = 457