Представь обыкновенную дробь в виде десятичной и выполните действие 7/25 (2,3+3,7) - 1,28

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 21:39
    0
    7/25 (2,3+3,7) - 1,28=0.28 (2,3+3,7) - 1,28=0.28*6-1.28=1.68-1.28=0.4
  2. 1 октября, 23:55
    0
    0.28 (2.3+3.7) - 1.28=0.4