Найдите нок 4, 6 и 14

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:00
    0
    4 = 2 * 2

    6 = 2 * 3

    14 = 2 * 7

    НОК (4; 6; 14) = 2 * 7 * 2 * 3 = 84