На двух кустах сидело 10 бабочек когда на первый прилетело ещё 4, то на обоих кустах бабочек стало поровну, сколько бабочек сидело на каждом кусте вначале

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 17:32
    0
    10/4=2.5 2.5+2=4.5 2.5*4.5=11.25