56 литров составляют 32 % от объема цистерны. Найдите объем цистерны.

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:18
    0
    56*100/32=175 литров
  2. 13 августа, 01:21
    0
    1) 56*100:32=175 (л)

    Ответ: 175 литров