Скорость полета голубя 17 м/сюСкорость полета ворона составляет 90% скорости полета голубяюнайдите скорость полета вороны

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 23:12
    0
    17/100*90=1.53 (м/с) вроде так
  2. 13 августа, 00:24
    0
    17 м/с = 100%

    х м/с = 90%

    17*90:100 = 15,3 м/с

    Ответ: Скорость полеты вороны 15,3 м/с