Площадь прямоугольника 5600 см в квадрате а длина одной из его сторон 7 см вычисли периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 20:29
    0
    5600:7=80

    (800+7) * 2=1614

    Ответ: периметр 1614
  2. 31 января, 21:26
    0
    Найдем вторую сторону

    5600/7=800 см

    Р = (800+7) * 2=1614

    ответ: 1614