Помогите решить

Найдите число, если 33 1/3% его равна 18

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 13:49
    0
    1) 33 1/3 % = 18; 100% = Х

    Х = (18*100) : 33 1/3=1800:33 1/3=1800:100/3=1800*3/100=18*3=54.

    Ответ: 54.