Масса 1 пакета-2 кг и 3 кг количество пакетов-8 шт и 5 шт. 3 класс

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:04
    0
    2*8=16 кг

    3*5=15 кг

    16+15=31 кг

    Ответ: 31 кг

    Наверно так