Привезли 5 ящик, продали 40 кг, в каждом ящике по 10 кг, осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 11:58
    0
    5*10=50 (кг) - привезли всего

    50-40=10 (кг) - осталось