Определить порядок действий и вычислить:

18 + (63:9+5) * 3=

(17+81:9-18) + 5*7=

72 - (54-18*2) : 9+4=

4 * (56:8+33:11) + 400=

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 02:16
    0
    72-(54-18*2)/9+4=7
  2. 6 февраля, 03:06
    0
    18 + (63/9+5) * 3=54 (4123)

    (17+81/9-18) + 5*7=43 (21354 - действия по порядку)

    72 - (54-18*2) / 9+4=10 (42135)

    4 * (56/8+33/11) + 400 = 440 (41325)