Написать 5 неправильных дробей и выделить целую часть. желательно чтобы были трехзначные числа

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 21:55
    0
    125. 300. 450. 720. 412.

    5. 3. 9. 8. 2.
  2. 23 сентября, 00:32
    0
    373/8 = 46 5/8,

    503/12 = 41 11/12,

    791/32 = 24 23/32,

    923/54 = 17 5/54,

    254/7 = 36 2/7