Выполни умножение в столбик. 17*9 15*6 19*7 48*8 63*2

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 19:57
    -1
    17 * 9 = 153

    15 * 6=90

    19*7=133

    48*8=384

    63*2=126
    1. 28 февраля, 18:53
      +1
      Сюзева Николаевна