На детское платье нужно 2 м см ткани. Сколько денег нужно потратить на покупку ткани для 5 таких платьев если цена ткани 26 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 23:59
    0
    1) 2*5=10 (м) - всего метров.

    2) 26*10=260 (руб) - требуется для пяти платьев.