На детское платье Нужно 2 метра 20 сантиметров ткани Сколько денег нужно потратить на покупку ткани для 5 таких платьев если цена ткани 26 руб. можно с наименованием

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 03:34
    0
    2 м20 см=220 см

    1) 220*5=1100 (см) - ткани надо на 5 платьев

    1100=11 м

    2) 11*26=286 (руб)

    ответ: надо потратить 286 рублей