И так на детское платье Нужно 2 метра 20 сантиметров ткани Сколько денег нужно потратить на покупку ткани для 5 таких платьев если цена таких 26 руб.

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 06:09
    0
    286 рублей,

    220 см - за платье, 5 платьев - 220*5 = 11 м,

    11 * 26 = 286
  2. 23 августа, 06:46
    0
    5 * 26 = 130 руб

    Ответ: 130 руб