Петр, Олег и Антон тренируются в броске мяча по воротам. Петр из 15 бросков попал в ворота 11 раз. Олег из 20 бросков попал 14 раз, а Антон из 18 бросков попал 13 раз. Чей результат лучше?

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:29
    +2
    Вероятность попадания Петра: 11/15 = 66/90

    Олега: 14/20 = 7/10 = 63/90

    Антона: 13/18 = 65/90

    Лучший результат у Петра.