Найти значения x, при которых значение производной f (x) = 1/3x^3-2x, ровно нулю

Люди добрые выручайте ...

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:35
    0
    F'x=1/3 * 3x^2 - 2 = x^2-2 = 0

    x^2=2

    x1=√2

    x2=-√2
  2. 9 июля, 15:52
    0
    Решение задания приложено