Определите, у кого из мальчиков больше шансов стать вратарём?

А. Коля из 18 бросков по воротам принял 6 мячей

Б. Петя из 18 бросков по воротам принял 4 мячей

В. Саша из 15 бросков по воротам принял 5 мячей

Г. Вова из 15 бросков по воротам принял 6 мячей

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:03
    0
    Ответ: Г. Вова

    Пошаговое объяснение:

    А 6/18=30/90

    Б 4/18=20/90

    В 5/15=30/90

    Г 6/15=36/90

    Самый лучший результат у Вовы.