Из 15 бросков по воротам Вова пропустил 6 мечей а Саша из 18 бросков пропустил 7 мечей. У кого из них больше шансов стать вратарем.

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 19:05
    0
    15/6=2.5

    18/7=2.57

    2.5 меньше, чем 2,57, значит у Саши
  2. 4 ноября, 20:31
    0
    У Саши больше шансов. 15-6=9 18-7=11 11>9