Сумму чисел 1 и 9 умножить на 7. К произведению чисел 4 и 5 прибавь произведение чисел 8 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 10:08
    0
    (1+9) * 7=70

    (4*5) + (8*5) = 60
  2. 14 мая, 10:08
    0
    1+9*7=64; 4*5+8*5=60 вот так