Три класса собрали 320 кг малины 1 класс собрал 58 кг второй в трое больше чем 1 Сколько килограмм малины собрал 3 класс

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:41
    0
    58*3 = 174 - 2 класс

    320-174=146

    Ответ 146 кг малины собрал 3 класс