К пятнадцати десяткам прибавали четырнадцать единиц, а затем отняла три десятка и две единицы. Какое число получилось.?

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:35
    0
    15*10=150

    150+14=164

    164-32=132
  2. 6 сентября, 19:54
    0
    (15 * 10 + 14) - 3 * 10 - 2 = 164 - 32 = 132