К пятнадцати десяткам прибавили четырнадцать единиц а затем отняли три десятка и две единицы какое число получилось

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 03:31
    0
    (150+14) - 32 ровно 132
  2. 29 января, 04:49
    0
    (15 * 10 + 14) - 3 * 10 - 2 = 164 - 32 = 132