Как можно разложить 8 яблок на 2 тарелки? запиши числовые равенства

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 14:41
    0
    8 разделить на 2

    высаыукмуфымыу
  2. 22 апреля, 14:53
    0
    8=1+7

    8=2+6

    8=3+5

    8=4+4

    8=5+3

    8=6+2

    8=7+1