К озеру поскакали 10 зайцев. По дороге к ним присоединилось ещё 3 зайца. 2 зайца передумали бежать к озеру и повернули назад. Сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:13
    0
    10 + 3 - 2 = 11 зайцев подумали бежать к озеру.
  2. 13 февраля, 07:18
    0
    10+3=13

    13-2=11

    Ответ: 11 зайцев добежали до озера