Туристы прошли 5 км что составило третью часть всего пути. чему равна длина всего пути

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 09:21
    +1
    1) 5*3=15 км

    Ответ: 15 км
  2. 6 мая, 11:31
    0
    3*5=15 (км) длина всего пути