Какую часть от числа 28 составляет число 4

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 22:53
    0
    1/7-ую часть. Это ты просто раздели 28/4=7 (1/7)
  2. 7 декабря, 02:13
    0
    4/28 = 1/7 часть составляет 4 от 28