Найдите: НОК (16,12)

НОК (56,63)

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 22:24
    0
    Нок (16,12) = 2*2=4

    16=2*2*2*2

    12=2*2*3

    Нок (56,63) =

    56