Для лотереи выпущено 1000 билетов, среди которых 50 выигрышных. На вероятностной шкале отметьте вероятность, появления выигрышного билета.

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:25
    0
    P (A) = 50/1000=1/20

    Вероятность - 1/20