Запишите в виде несократимых дробей проценты:

75%

100%

15%

Одна вторая%

Три четвертых%

40%

50%

5%

Одна четвертая%

220 %

24%

60%

150%

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 11:37
    0
    75% = 75/100 = 3/4

    100% = 1/1 = 1

    15% = 15/100 = 3/20

    1/2% = 1/200

    3/4% = 3/400

    40% = 40/100 = 2/5

    50% = 50/100 = 1/2

    5% = 5/100 = 1/20

    1/4% = 1/400

    220% = 220/100 = 11/5

    24% = 24/100 = 6/25

    60% = 60/100 = 3/5

    150% = 150/100 = 3/2