6^x-1=1/√6

Решение показательных уровнений

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 09:25
    0
    6^ (x-1) = 1/√6

    6^ (x-1) = 6^-1/2

    x-1=-1/2

    x=-1/2+1

    x=1/2

    ответ х=1/2