Бригада за 5 часов заасфальтирована 16 метров дороги сколько метров дороги бригада заасфальтируют за 8 часов

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 12:25
    0
    Сначала 16:5=3,2 (м) - за 1 час

    затем 8*3,2=25,6 (м) - за 8 часов