Найти площадь поверхности куба, если ребро куба равно 11 см

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 12:39
    0
    Площадь грани 11*11=121 кв см у куба 6 граней 6*121=726 кв см
  2. 4 сентября, 13:20
    0
    У куба 6 граней, значит полная поверхность куба равна: 11 * 11 * 6 = 726 см2