Икс минус 260 равно 0

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 07:52
    +1
    X-260=0

    x=0+260

    x=260

    Ответ: 260
  2. 25 октября, 07:53
    +1
    Х-260=0

    х=260

    Ответ: 260