Найдите произвeдение;

1) - 3.75 * 0;

2) 2 4/9 * (- 1 7/11) ;

3) - 0.9 * (- 0.8) ;

4) 1 2/7 * (- 2 1/3) ;

5) - 3.14 * (- 2) ;

6) (- 3 1/7) * (- 1 3/11).

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 07:15
    0
    -3,75*0=0

    2 4/9 * (-1 7/11) = 22/9 * (-18/11) = - 22

    -0,9 * (-0,8) = 0,72

    1 2/7 * (-2 1/3) = 9/7 * (-7/2) = - 9/2=-4 1/2

    -3,14 * (-2) = 6,28

    -3 1/7 * (-1 3/11) = 22/7*14/11=22