б) 5 х - 2 х + 3 = 6 (решите) с) 6 х-12=5 х+4

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:19
    0
    Б) 5x-2x=6-3

    3x=3

    x=3/3=1

    c) 6x-5x=4+12

    x=16