Найди значения выражений а) 600 - (75+147) = б) 702 - (374-29) + 168=

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 02:03
    +1
    А) 600 - (75+147) = 600-222=378

    б) 702 - (374-29) + 168=702-345+168=357+168=525
  2. 16 июля, 04:09
    0
    600 - (75+147) = 378

    702 - (374-29) + 168=525