2/7 числа 490

15% от числа 900

4/5 числа 360

Число, если 17% его равны 5100

Число, если 5/7 его равны 150

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 01:35
    0
    490 : 7 * 2 = 140

    900 : 100 * 15 = 135

    360 : 5 * 4 = 288

    5100 : 17*100 = 30 000

    150 : 5*7 = 210
  2. 12 мая, 04:11
    0
    490:7 умножить на 2=сто сорок.

    900:сто умножить на пятнад