Охотники верхом на лошади проехали 28 км со скоростью 14 км/час. Сколько времени он потратил на дорогу?

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 23:45
    0
    1) 28/14=2 (ч) - потратил на дорогу.

    Ответ: 2 часа
  2. 18 ноября, 03:03
    0
    T=S/v

    t - время

    S - расстояние

    v - скорость

    t=28/14=2 часа потратил на дорогу