1) 27,3 * 0,5 * 2 = 2) 0,25 * * 53,34 * 4 = 3) 2,5 * 0,4 * 50 * 0,02 = 4) 44,81 * 125 * 0,08 = (* означает умножить)

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:04
    0
    1. 27,3

    2. 53,34

    3. 1

    4. 448,1
  2. 6 августа, 18:44
    0
    1) 27,3 * 0,5 * 2=если 0,5 * 2 то=1 значит 27,3 * 0,5 * 2=27.3

    2) 0,25 * * 53,34 * 4=0.25*4=1*53.34=53.34

    3) 2,5 * 0,4 * 50 * 0,02=1

    4) 44,81 * 125 * 0,08=448.1