Ширина прямоугольника 4 целых1/5 см, что составляет 1/2 его длины. Найдите периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 08:40
    0
    Длина = 21/5*2=42/5 см

    P=2a+2b=42/5+84/5=126/5=25.2 см