Решите уравнения: 5 (Х) + 3=7 : 2) 1,7 (Х) = 4,9=10 3) 2,5 (3 У) = 15

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 20:05
    0
    5 х+3=7 3) 2.5 (3 у) = 15

    5 х=7-3 7.5 у=15

    5 х=4 у=15/7.5

    Х=4:5 у=2

    Х=0.8