Ссостаь задачи пр краткими записами. Составь обратные залачи. Синих-15, Красных-18.

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 07:31
    0
    15+18=33

    15*18=270

    15-18=3

    18:15=1 (ост. 3)