Пошли собирать яблоки Оля Катя Коля Толя. У Кати и Оли столько же яблок как у Коли и Толи. У Кати 5 яблок а у Коли 8 яблок. Вопрос сколько у Оли и Толи по отдельности.

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 18:26
    0
    5+8=13 яблок.

    13-5=8 яблок у Оли.

    13-8=5 яблок у Толи.

    Ответ: больше яблок у Оли.
  2. 12 апреля, 19:00
    0
    У оли: 8 яблок

    у толи: 5 яблок