1200+800:2-500*2 решите по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 12:23
    0
    800:2=400

    500*2=1000

    1200+400=1600

    1600-1000=600

    Ответ: 600
  2. 30 января, 13:25
    0
    1) 800:2=400

    2) 500*2=1000

    3) 1200+400=1600

    4) 1600-1000=600