Х - 24 целых 2/7 = 16 целых3/8

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 15:09
    0
    Х-24 (целых) 2/7=16 (целых) 3/8

    х-170/7=131/8

    х=131/8+170/7

    х=917+1360/56

    х=2277/56

    х=40 (целых) 37/56

    ответ: 40 (целых) 37/56