Решите уравнение

x:6*7=420

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 17:55
    0
    Х: 6*7=420

    х: 6=420:7

    х: 6=60

    х=60*6

    х=360

    360:6*7=60*7=420
  2. 20 декабря, 18:05
    0
    Х: 6*7=420

    1) 6*7=42

    2) 420:42=10

    Х=10