Найдите неизвестный член пропорции 3,75:1 целу

ю 1/8=2 целых1/3:х

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 03:10
    0
    3.75:1 1/8=2 1/3:x

    3.75x=2 1/3*1 1/8

    15/4x=7/3*9/8

    x=21/8*4/15

    x=7/10