Задание: Поставь между цифрами знаки действийттак, чтобы равенство стало верным:

1 2 3 4 5 6 7 8 = 9

1 2 3 4 5 6 7 8=9

1 2 3 4 5 6 7 8 = 9

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 10:11
    0
    1+2=3

    3-3=0

    0+4=4

    4+5=9

    9-6=3

    7+3=10

    10-1=9

    наверное так